Subasta 885, Lote # 60
JESÚS URBIETA (Juchitán, Oaxaca, 1959 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 94 Acuarela sobre papel Con certificado de autenticidad. Procedencia: adquirido directamente al artista. 28 x 38 cm Estimado $20,000-30,000